Властная верхушка сегодня съехалась в Крым. Говорят – не на день рождения президента

Автор АТН

 Согласно официальной версии, все приехали не к Януковичу, а к Николаю Азарову, на расширенное заседание Кабмина в Ливадийском дворце
В день рождения президента Украины Виктора Януковича под предлогом проведения совещания в Ливадийский дворец съехались чиновники всех уровней.
Как сообщает пресс-служба Кабмина, “в отдельных средствах массовой информации распространена информация, что якобы Ливадийский дворец в Крыму 9 июля закрыт для посещения из-за официального празднование дня рождения президента Украины”. “Сообщаем, что посещение Ливадийского дворца сегодня действительно ограничено из-за проведения расширенного правительственного совещания”, – сказали в пресс-службе.
В Кабмине отметили, что совещание состоялось под председательством премьер-министра Николая Азарова и было посвящено “рассмотрению региональных аспектов реализации государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы”.
В сообщении пресс-службы Кабмина перечислили участников совещания: первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов, вице-премьер-министры Юрий Бойко, Александр Вилкул, Константин Грищенко, министры, а также руководители других центральных органов исполнительной власти, глава Совета министров Крыма, руководители облгосадминистраций, Киевской и Севастопольской городских госадминистраций.
Напомним, сегодня Януковичу исполняется 63 года. Президент находится в Крыму в рабочем отпуске.

Источник: ЛигаБизнесИнформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше