Вооружённый конфликт между «Правым сектором» и «Азовом» в Харьковской области – милиция информацию не подтверждает

Автор АТН

СМИ распространяет переписку депутата Верховной Рады от Харькова Анатолия Денисенко о том, что якобы в Харьковской области произошёл вооружённый конфликт между «Правым сектором» и «Азовом».
Денисенко сообщил, что представители “Правого сектора” защищали завод, который штурмовал “Азов”.
Соответствующий вывод можно сделать из переписки Денисенко с директором по правовым вопросам ОАО “ИСК “Авантаж” Игорем Куделко, которую опубликовал фотограф Влад Содель.
“На стороне оппонентов – 20 бойцов батальона “Азов” с оружием. Они готовятся штурмовать завод. Наши сидят на заводе, вместе с ними человек 15 из “Правого сектора” (на нашей стороне). Если можно, напишите Киевцу (директор по корпоративному управлению “Авантаж” – УП), что делать нашим людям”, – отметил в переписке внефракционный депутат.
“Короче, не было ему дела до кандидатур министров, у него на предприятии происходят невероятные вещи… С одной стороны обычное рейдерство, но из переписки получается что, “Азов с оружием штурмует в Харькове завод, который защищает Правый Сектор”!” – прокомментировал фото журналист.
В пресс-службе ГУ МВДУ факт вооружённого противостояния на территории региона не подтверждают. Говорят, что никто с подобными заявлениями в милицию не обращался, и никто не слышал о подобном ЧП.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше