Возле посольства РФ отметили день рождения Путина: траурные венки и «ла-ла-ла»

Автор АТН

 У здания посольства России в Киеве активисты отметили День рождения президента РФ Владимира Путина, принеся с собой похоронные венки, лампадки и другую траурную атрибутику, а также спели песни. Об этом в среду, 7 октября, сообщает Штаб обороны Киева.
«Сегодня Владимиру Путину исполнилось 63 года. Именно такая средняя продолжительность жизни российских мужчин. Об этом юбиляру напомнили активисты общественных объединений «Штаб обороны Киева», «Коалиция участников Оранжевой революции», «Киевляне, объединяемся», «Краски жизни» акцией у российского посольства. Вопреки попыткам охраны посольства помешать мероприятию, оно было проведено в соответствии с планом», – сказано в сообщении Штаба в Фейсбуке.
Активисты принесли к посольству венки с надписями «Вовану – от сомалийских пиратов», «Товарищу Путину от соратников по НСДАП», «Верим, надеемся, ждем!», «Братан, ждем – Хуссейн, Каддафи», «Poo Teen – la-la-la-la « и др. Рядом с венками были установлены портрет российского лидера с траурной лентой и лампадки. 
Участники акции напомнили о достижениях Путина в деле уничтожения людей на планете и призвали именинника «не нарушать хотя бы законы природы, если уж человеческие законы ему не указ, и поторопиться отбыть в мир иной в ближайшее время». 
Затем участники церемонии исполнили песню «Путину – конец».
Такие же портрет, венки и лампадки были установлены возле памятника А.С. Пушкину с пожеланием великому поэту подыскать подходящее для президента РФ место в аду.

Возле посольства РФ отметили день рождения Путина: траурные венки и «ла-ла-ла» 7Возле посольства РФ отметили день рождения Путина: траурные венки и «ла-ла-ла» 9

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше