Возвращение к Конституции 2004 только усугубит проблему, а Майдан не разойдется – Олейник

Автор АТН

Владимир Олейник коротко обрисовал ситуацию и первоочередные задачи, которые необходимо решать и среди всего прочего, политик ничего не сказал о возвращении Конституции в редакции 2004 года. Сегодня важней, считает Олейник, выборы Премьер-министра и нового Кабинета Министров, сообщает пресс-служба “Партии регионов”.
Эти вопросы будут решаться в стенах Верховной Рады уже на следующей неделе. В Парламенте будут проведены консультации относительно кандидатур будущих Министров. Относительно вопроса возвращения к Конституции 2004 года, политик сказал: “Если мы вернем Конституцию 2004 года, то Майдан все равно не разойдется. Ведь стране нужны реформы, а последние 22 года их просто не проводили. Таким образом мы только усугубит проблему, а не решим ее”.
Напомним, что протестующие с Майдана разойдутся по домам после того как Виктор Янукович подаст в отставку и, как следствие будут назначены досрочные президентские выборы. Помимо этого протестующие требуют освободить всех задержанных за период акций протеста, участников Майдана, остальные требования власть уже выполнила.

Источник: Телеграф

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше