ВР увеличила расходы на Януковича на 32 млн грн

Автор АТН

Верховная Рада Украины увеличила расходы на обслуживание и материально-техническое обеспечение деятельности президента Украины и администрации президента Украины на 32 млн грн.
Это следует из заключения комитета Рады по вопросам бюджета по законопроекту №3000 “О государственном бюджете Украины на 2014 год”, сообщает РБК-Украина.
“Внести к расходам и кредитованию проекта государственного бюджета на 2014 год следующие изменения: по общему фонду увеличить расходы потребления по программе “Обслуживание и организационное, информационно-аналитическое, материально-техническое обеспечение деятельности президента Украины, администрации президента Украины” на 32 млн грн”, – говорится в решении комитета Рады.
Кроме того, депутаты решили увеличить расходы потребления по программе “Обеспечение перевозок высших должностных лиц государства авиационным транспортом” на 20 млн грн и расходы по программе “Выплата государственных премий Украины” на 1,3 млн грн.
Кроме того, Рада увеличила расходы на информационно-аналитическое и организационное обеспечение оперативного реагирования органов исполнительной власти на 4 млн 584,8 тыс. грн, в том числе расходы потребления – на 3 млн 833,9 тыс. грн (из них оплата труда – на 165,4 тыс. грн) и расходы развития – на 750,9 тыс. грн.
Напомним, сегодня народные депутаты Украины приняли без обсуждения законопроект № З000 “О государственном бюджете Украины на 2014 год”.

Источник: Lb.ua

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше