Враг стягивает под Марьинку артиллерию и системы залпового огня – Шкиряк

Автор АТН

Российско-террористические войска стягивают под Марьинку подкрепление в виде тяжелой техники, САУ, танков, РСЗВ, артиллерийских установок и живой силы.
Об этом советник главы МВД Зорян Шкиряк пишет в Фейсбуке.
«По оперативной информации, сейчас российско-террористические банды под командованием кадровых офицеров ВС РФ получили приказ и стягивают в район Марьинки новое подкрепление для боевиков в виде тяжелой техники, САУ, танков, РСЗВ, артиллерийских установок, а также живой силы врага из российских наемников».
Как отмечает Шкиряк, не исключено, что «вскоре вновь состоятся очередные попытки атак на наши позиции в этом направлении».
Он подчеркнул, что силы АТО подтягивают резервы для организации обороны и отпора агрессора.
«Попытка локального наступления российско-террористических войск на Марьинку и Красногоровку – это очередной и наверное последний гвоздь в «гроб» так называемых «Минских соглашений», которые и так соблюдались исключительно украинской стороной, а по существу уже давно умерли… очевидно одно – РФ настроена на продолжение кровавой войны против Украины. Путин будет всегда оставаться непрогнозируемым диктатором-психопатом, пока не будет повален его тоталитарный режим», – добавил Шкиряк.

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше