“Вставай, Украина!” в Донецке пойдет по секретному маршруту

Автор АТН

Батьківщина засекретила количество участников делегации из Луганска, которые примут участие в акции Вставай, Украина! в Донецке, а также маршрут их передвижения.
Как сообщила глава Луганской областной организации Батьківщина Ирина Веригина, к такому решению в партии прибегли для того, чтобы избежать препятствования оппозиционерам со стороны властей.
“Делегация из Луганской области будет большая. Но пока мы не называем количество людей и не указываем,  из каких районов они будут ехать, поскольку могут быть препятствия, как это было тогда, когда луганчане ехали на акцию Вставай, Украина! в Киев. Представителей нашей политической силы не пускали в поезд, машины с участниками из Луганска останавливали на каждом посту ГАИ. Уверена, что и в этот раз препятствия будут”, – отметила Веригина.
Она подтвердила, что акция Вставай, Украина! в Донецке – объединенная для двух областей – Луганской и Донецкой.
Как сообщалось вчера, 29 мая, по сообщению пресс-службы Донецкой областной организации партии УДАР, власти города прибегают к всевозможным методам, чтобы сорвать проведение акции оппозиции Вставай, Украина! 31 мая в Донецке.
 

Источник: Корреспондент

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше