Встреча Президента и лидеров оппозиции завершилась

Автор АТН

Результат переговоров между президентом Украины Виктором Януковичем, участниками рабочей группы по урегулированию политического кризиса и лидерами оппозиционных парламентских фракций требует консультаций с общественностью, заявил О.Тягнибок.
“Результат наших переговоров требует определенных консультаций с общественностью. Как только такие консультации будут проведены, мы проинформируем”, – сказал он после переговоров в четверг вечером.
При этом лидер “Свободы” подчеркнул: “от консультаций будет зависеть, пойдем мы по одному пути или по другому пути”.
О.Тягнибок извинился перед представителями СМИ за то, что не может дать более конкретной информации и пообещал, что как только будут правительственные консультации, информация будет обнародована.
Лидер оппозиционной парламентской фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк, после переговоров представителей оппозиции с президентом Украины Виктором Януковичем, заявляет, что существует высокая вероятность прекращения насилия в стране.
“У нас была задача остановить кровопролитие и шанс очень высокий остановить кровопролитие”, – сказал А.Яценюк.
Как сообщалось, около 17.30 четверга лидер партии “УДАР” Виталий Кличко, лидер фракции “Свобода” Олег Тягнибок и лидер фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк прибыли в администрацию президента, где проходили переговоры между президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами оппозиционных фракций по урегулированию политического кризиса в стране.

Источник: Телеграф

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше