Янукович опять напутал

Автор АТН

Во Львовской области во время выступления перед руководителями подразделений Вооруженных сил на Яворовском полигоне у президента Украины Виктора Януковича возникли трудности с произношением отдельных слов.
Как сообщает ZAXID.NET, Янукович не с первого раза сумел произнести слово «продемонстрували» , прозвучавшее как «подремонструвалы». Слово «міжвідомчу» он произнес как «міжвідому», а слово «професіоналізація», как «профіналізація».
Во время выступления на Яворивском полигоне Виктор Янукович рассказал о направлениях реформирования военной отрасли в Украине и выразил убеждение, что в современном мире оснащенные вооруженные силы является залогом суверенитета.
Янукович после выступления наградил отдельных руководителей подразделений Вооруженных сил, которые проводили итоговое обучения на Яворивском полигоне. Сам президент перед выступлением около 1,5 часа наблюдал за итоговыми учениями, к которому привлекли подразделения Сухопутных войск и Воздушно — вооруженных сил.
Напомним, сегодня, 1 октября, президент Виктор Янукович прибыл на Яворовский полигон вертолетом. Последний раз Виктор Янукович был на Львовщине 12 апреля 2012.

Источник: Аргумент

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше