Янукович уверяет, что никогда не давал пустых обещаний

Автор АТН

Президент Украины Виктор Янукович считает, что в современной украинской политике много популизма.
Как передает корреспондент агентства “Интерфакс-Украина”, на встрече с коллективом предприятия “Эвери” в четверг в Николаеве, Янукович отметил, что было бы правильнее говорить о конкретных успехах, а не декларировать несбыточное.
У нас в политике очень модным стал популизм. Если бы мы больше показывали в средствах массовой информации, говорили о наших достижениях и делились опытом, и радовались успехам там, где у нас получается, наверное, это было бы намного правильней, чем декларировать несбыточные мечты. Тем более, этим травить души людей, – сказал Янукович.

Президент подчеркнул, что он в политике давно и никогда не давал пустых обещаний. “Потому что я считаю, это даже грешно”, – подчеркнул глава государства.
При этом Янукович сказал, что для него важно, чтобы люди не обманывались иллюзиями.
В этой связи президент вспомнил случай из своего детства.
Меня когда-то в раннем детстве очень сильно обманули… пообещали взять меня с собой в одну поездку старшие товарищи. Я ночь не спал, рано утром пришел с сумкой, а они вечером уехали. Я очень переболел… я был ребенком из бедной семьи, они меня обманули… для нас важно, чтобы мы не обманывали друг друга иллюзиями, – сказал Янукович.

По его словам, во всем должен быть порядок.
 

Источник: Интерфакс-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше