За день боевики 26 раз обстреляли позиции сил АТО – пресс-центр

Автор АТН

В течение дня с 7 утра до 19 часов вечера российско-террористические группировки вдоль линии боевого столкновения 15 раз применили минометы и гранатометы, 7 раз стрелковое оружие, трижды били из танков и один раз из артиллерии. Об этом сообщили в пресс-центре сил АТО.
В пресс-центре сообщили, что в зоне АТО продолжаются обстрелы украинских позиций.
“Наиболее горячо сегодня было на Донецком направлении, в частности в районе города Авдеевка. Враг практически ежечасно из разных видов оружия наносил удары по этому населенному пункту. 4 раза преступники били по городу из 120 – миллиметровых минометов, 3 раза из танков”, – говорится в сообщении.
В пресс-центре также отметили, что в 16.20 возле Авдеевки, украинские военные вступили в бой с пехотой противника. Нападение было успешно отражено.
Кроме того, как сообщили в штабе АТО, из 82 – миллиметровых минометов преступники 4 раза обстреляли Пески, а в 17.20 бандформирования нанесли удары из 122 – миллиметровой артиллерии по позициям наших войск в районе шахты Дутовка.
“На Мариупольском направлении боевики из стрелкового оружия и минометов 5 раз обстреляли поселок Широкино”, – говорится в сообщении.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше