Забзалюк покинул “Батькивщину”

Автор АТН

Народный депутат Роман Забзалюк вышел из фракции “БЮТ-Батькивщина”, чтобы провести хорошо спланированную спецоперацию и разоблачить действующий режим.
Он отметил, что все его действия были координированы с руководством политсилы – с Андреем Кожемякиным и Александром Турчиновым, которые заведомо знали причины его ухода из рядов «БЮТ-Батькивщины».
«Этих неполных два месяца я формально числился в «Реформах ради будущего», однако фактически никогда не выходил из лав нашей команды – партии «БЮТ-Батькивщина» и фракции.
Он объяснил, что недавно руководству партии стало известно о подготовке действующим режимом методов фальсификации парламентских выборов.
«Речь шла не только о продолжении попыток физического политического и психологического уничтожения Юлии Тимошенко и Юрия Луценко, но и о преступной доктрине о расколе в партии «БЮТ-Батькивщина», путем запугивания и шантажа ее членов. Поэтому руководство партии и фракции приняло решение предупредить такие провокации и пролить свет на мотивы создания так называемой тушечной метастазы Верховной Рады», – сказал г-н Забзалюк.
Как сообщал НБН, ранее в партии «Реформы ради будущего» заявляли, что Роман Забзалюк покинул фракцию «БЮТ-Батькивщина» из-за конфликтов внутри фракции.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше