Задержанный спецназовец РФ Ерофеев заявил, что никого не убивал и не считает себя террористом

Автор АТН

Задержанный в Луганской области российский спецназовец Евгений Ерофеев заявил, что никого не убивал, не считает себя террористом и хотел бы попасть под обмен и оказаться дома.
Об этом он заявил  в интервью “Шустер Live”.
Российский военный также признал, что действительно имел при себе снайперскую винтовку, которую затем демонстрировали журналистам как доказательство того, что попавшие в плен россияне служат в регулярной армии РФ, однако утверждает, что делал это уже во время попытки скрыться от украинских военных.
Также Ерофеев выразил мнение, что “вряд ли в кого-то попал”, когда стрелял. “Хотел бы попасть под обмен и оказаться дома”, – сказал он в интервью, отвечая на вопрос хотел бы он, чтобы его открыто судили в Украине, либо же хочет, чтобы его обменяли и вернули в Россию.
Он отметил, что боевики “ДНР” и “ЛНР” удерживают много украинских военных, “которые тоже хотят домой, которых ждут дома родители и семьи”.

Задержанный спецназовец РФ Ерофеев заявил, что никого не убивал и не считает себя террористом 7Задержанный спецназовец РФ Ерофеев заявил, что никого не убивал и не считает себя террористом 9

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше