Журналист Forbes назвал Путина самым неприятным человеком на свете

Автор АТН

Обозреватель Forbes Пол Джонсон выразил в своей статье неприязнь к президенту России Владимиру Путину и сравнил его со Сталиным.
 
Он (Путин – Ред.) в ранней молодости пришел в КГБ и доныне связан со спецслужбами. Это его религия в той мере, в какой он вообще религиозен, – говорится в метариале.

Автор призывает не забывать: несмотря на бурное развитие Китая, Россия “в военном отношении намного сильнее, чем Китай, а в определенном смысле даже сильнее США”. По его данным, у России “крупнейший в мире ядерный арсенал”.
Как отметил Джонсон, Путин единолично контролирует это страшное оружие, и это, подчеркивает автор, это помогает объяснить, почему Путин – столь дорогостоящая статья российского бюджета (говорят о более 5 миллиардов долларов в год).
По информации обозревателя, Путина охраняет столько же человек, сколько Сталина – около 250 тысяч сотрудников спецслужб. Резиденций у Путина тоже примерно столько же, сколько у Сталина, – два десятка.
Однако, автор отмечает, что Сталина не интересовали деньги и роскошь.
Путин любит богатство, любит накапливать имущество, хотя его вкусы чрезвычайно вульгарны, – отмечается в статье.

Автор находит и еще одно отличие от Сталина: Сталин полностью контролировал телефонную сеть, а сегодня “потенциальные участники заговора против Путина могут связываться между собой без его ведома”.

Источник: Подробности

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше