Авария на ХТЗ - после столкновения двух авто, одна из машин сбила двух пешеходов

Автор: Галина Шподарева
2252 просмотра

Вечер понедельника, очередная авария на ХТЗ. На проспекте Фрунзе не разминулись «Тойота» и ВАЗ 2170. За рулем Приоры был 20-летний мужчина, ехал автомобиль от улицы 12 Апреля в сторону проспекта Орджоникидзе. «Тойота» - водитель 33-летняя женщина - двигалась по проспекту Фрунзе от Московского проспекта в направлении Косиора. На перекрестке Фрунзе и улицы 2й Пятилетки автомобили встретились.

Олег Никоненко, начальник отдела УГАИ Харьковской обл.

На даному перехресті світлофорного обладнання немає, регулювання здійснююється за допомогою дорожних знаків. Водій автомобіля Пріора порушив вимоги правил дорожнього руху, а саме вимоги дорожнього знаку 2.1 - не надав переваги транспортного засобу, який рухався по головній дорозі. 

После столкновения Приора выехала на тротуар и сбила двух пешеходов-женщин, у них ушибы тела и головы. Также с места аварии в больницу были доставлены пассажиры обоих автомобилей, тоже две женщины, у одной из них перелом ключицы, у второй - ушибы.

Тем временем авария на Салтовке, в которой серьезно пострадали два молодых человека - у обоих травмы головы, у одного открытый перелом ноги, у второго - сломаны обе конечности - получила продолжение. Сотрудники розыска горГАИ нашли и машину и водителя.

Олег Никоненко, начальник отдела УГАИ Харьковской обл.

Маючи інформацію від очевидців та свідків, а також інформація, яка залишилась на місці ДТП, було встановлено приблизну марку авто, це БМВ.
Хотілося б подякувати небайдужим громадянам, які надають нам хоч будь-яку інформацаю. Завдяки цій інформації працівникам ДАІ легше знайти винуватця ДТП і в кінці кінців щоб він поніс відповідне покаріння за скоєну ДТП, за те шо залишив без надання допомоги постраждалих на місці пригоди

Объяснять, почему уехал с места аварии, 29-летний водитель БМВ будет теперь сначала следователю, а потом судье.

Олег Никоненко, начальник отдела УГАИ Харьковской обл.

Судовою інстанцією може бути прийняти рішення позбавлення права керуванням строком від 6 місяців до одного року, так і передбачена кримінальна відповідальність за скоєння ДТП з тяжкими наслідками або з загиблими. 

С начала года в ГАИ зарегистрировано 110 аварий, с места которых водители скрылись, 68 этих преступлений раскрыто, 42 водителя все еще в розыске.
 

Видео: 

23.06.15 - Авария на ХТЗ - после столкновения двух авто, одна из машин сбила двух пешеходов

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Телекомпании "АТН" требуется телеоператор.Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Франция. Яхта. Лето.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400
Вы хотите сообщить об ошибке в следующем тексте:
Также Вы можете оставить комментарий к ошибке.