Абсурдный матч с двумя голами в свои ворота

В Будапеште в контрольном поединке сборной Венгрии против сборной Австралии, которая выступит в финальной части чемпионата  мира-2018 по футболу, было забито три гола. При этом все три – очень странные.
До 74-й минуты матча счет был 0:0. А затем началось. Сначала венгерский вратарь Петер Гулачи не сумел парировать совсем несложный удар австралийца Даниэла Арзании. Точнее парировал, но не отбил как следует, и мяч от рук Гулачи оказался в воротах сборной Венгрии.
Затем – на 88-й минуте матча австралийский футболист Трент Сейнсбери взял и почему-то забил мяч в свои ворота.
Когда же шла вторая минута, добавленная к основному времени матча, капитан сборной Венгрии, играющий в киевском “Динамо”, Тамаш Кадар, также, как и Сейнсбери “отличился” автоголом и сдлел вид, что очень расстроился.
Так сборные Венгрии и Австралии, проводя странные голы в свои ворота, добились того, чтобы в этом матче, завершившемся со счетом 2:1 в пользу австралийцев, было забито три гола. Причем все три в концовке матча. Информации о том, что этот матч попал под подозрение в договорном характере с фиксированным количеством голов пока не поступало.