Абсурдный автогол

Автор: Виталий Лабскир
80 просмотров

Футболист, выбивая мяч подальше от своих ворот, попал в партнера по команде, и от того мяч вернулся в ворота.

В матче чемпионата Бразилии по футболу между “Фламенго” и “Палмейрасом” шло компенсированное к первому тайму время. Счет был 0:0. Один центральный защитник “Палмейраса” Бенджамин Кущевич умудрился угодить мячом в другого центрального защитника “Палмейраса” Луана, после чего мяч залетел в ворота, Луан стал автором автогола, и “Фламенго” отрыл счет.

Во втором тайме футболисты “Фламенго” забили уже сами без помощи соперников и в итоге одержали победу – 2:0.

GOL CONTRA DE LUAN! Flamengo 1 x 0 Palmeiras

Телекомпании АТН на постоянную работу требуется видеооператор. Т. 0577142140 0577140170                          Антиквариат. Золото.                          Sexshop. Суперподарки.                          Бюро переводов StarАльянс                          Сантехника                          Деревянная посуда                          Продам бизнес                          Астролог. Т. +38 066-625-95-84.                          Автосервису в центре города требуется мастера с опытом работы. Хорошие условия работы. 068-886-38-39. Виталий                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (050) 403-61-53