Американские хоккеисты "сделали" россиян 8:3

19543 просмотра

В Хельсинки стартовал плей-офф чемпионата мира по хоккею. И в первом же матче 1/4 финала произошла грандиозная сенсация.

Сборная России с мегазвездами Александром Овечкиным и Ильей Ковальчуком и звездами КХЛ потерпела сокрушительное поражение от команды США со счетом 3:8.

По четыре шайбы пропустили признанные мастера вратарского цеха Илья Брызгалов и Семен Варламов. И это при том, что много американских звезд сейчас играют за океаном в Кубке Стэнли.

После первого периода американцы повели со счетом 2:1, а во второй 20-минутке закрепили успех еще двумя шайбами.

Россияне в начале третьего периода сумели забросить две шайбы, но финальный аккорд прозвучал в исполнении американцев.

3:8 - Россия едет домой, а США ждут соперника в полуфинале. Это будет победитель пары Швейцария - Чехия.

Russia - Usa 3-8

Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400