Арбитр засчитал гол-фантом в компенсированное время

Очень сомнительно, что мяч пересек линию ворот.
В центральном матче 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу встречались БАТЭ из Борисова и брестское “Динамо”.
По истечении 90 минут этого поединка счет был ничейным – 2:2. На первой компенсированной минуте футболист “Динамо” Сергей Кривец пробил. Мяч угодил в перекладину ворот БАТЭ и отлетел, удараишись о землю. При этом, пожалуй, не представляется возможным утверждать пересек мяч полностью линию ворот или нет.
Арбитр же гол засчитал. До финального свитска Кривец забил еще раз, и “Динамо” победило 4:2.
Ниже, в видеообзоре матча, гол-фантом на 8:05.
В турнирной же таблице чемпионата Беларуси БАТЭ, даже проиграв, сохранил за собой первое место, имея 49 очков после 25-ти матчей.

Арбитр засчитал гол-фантом в компенсированное время 1Арбитр засчитал гол-фантом в компенсированное время 3