Ай, да Ярмоленко! Победный гол в ворота "Челси"

Автор: Виталий Лабскир
187 просмотров

Украинский футболист "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко принес победу своей команде в матче 32-го тура английской Премьер-Лиги против "Челси".

Ярмоленко вышел на замену на 78-й минуте. На тот момент счет был ничейным - 2:2. За "Вест Хэм" забивали Томаш Соучек и Михейл Антонио. За "Челси" голевой дубль сделал Виллиан.

На 89-й минуте "Вест Хэму" удалась контратака, которую завершил голом именно Ярмоленко, и "Вест Хэм" праздновал пбеду - 3:2.

Ниже, в видеообзоре матча, победный гол Ярмоленко на 1:40.

GOALS | WEST HAM UNITED 3-2 CHELSEA

Телекомпания "АТН" ищет журналистов и видеомонтажеров. Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Антиквариат. Золото.                          Астролог. Т.+38 066-625-95-84.                          Sexshop. Суперподарки.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (050) 403-61-53