“Бавария” повторно унизила “Барселону”

Кто бы мог подумать – мюнхенская “Бавария” обыграла испанскую “Барселону” в полуфинале Лиги Чемпионов с общим счетом 7:0!
После разгромной победы “Баварии” над “Барселоной” в первом мачте в Германии – 4:0, думалось, что если “Барса” у себя дома, в Испании, и не отыграется, то хотя бы будет достойно выглядеть.
Ан, нет. “Барселона” вновь потерпела фиаско. На сей раз – 0:3. Все голы забивались во втором тайме. Сначала Роббен открыл счет, затем Пике срезал мяч в свои ворота и, наконец, Мюллер поставил жирную точку.
Следует еще отметить, что межд вторым и третьим голами “Баварии” – на 74-й минуте в ее составе вышел на замену украинец Анатолий Тимощук, которому теперь, как и всем партнрам по команде, осталось сделать один шаг до заоевания самого престижного европейского клубного трофея.
Финал Лиги Чемпионов будет чисто немецким – “Бавария” против “Боруссии” (Дортмунд).