Бывший футболист харьковского “Металлиста” принес победу одесскому “Черноморцу”

Харьковский форвард Владимир Барилко, ставший в это зимнее межсезонье футболистом “Черноморца” отметился первым голом за одесскую команду.
В Турции в контрольном поединке между “Черноморцем и грузинским “Сиони” из Болниси Барилко вышел на поле на замену после первого тайма.
На 60-й минуте матча игрок “Сионси” с центра поля надумал отдать мяч назад своему вратарю. Барилко перехватил мяч, вышел один на один с голкиппером и перекинул вратаря.
Этот гол воспитанника харьковского футбола стал единственным в матче. Одесский “Черноморец” победил – 1:0.
На видео эпизод, приведший к голу Барилко, начинается на 3:05.

Бывший футболист харьковского "Металлиста" принес победу одесскому "Черноморцу" 1Бывший футболист харьковского "Металлиста" принес победу одесскому "Черноморцу" 3