Бывший футболист харьковского "Металлиста" стал обладателем Суперкубка Польши, забив по голу в свои и чужие ворота

157 просмотров

Украинский полузащитник Андрей Богданов, выступавший в сезоное 2014\15 гг. за харьковский "Металлист", устроил бенефис в матче за Суперкубок Польши, где его нынешняя команда "Арка" (Гдыня) встречалсь с варшавской "Легией".

Уже на 2-й минуте матча Богданов, прерывая фланговый прострел, умудрился срезать мяч в свои ворота.

Зато на 38-й минуте Богданов потрясающе исполнил штрафной удар, поразив ворота "Легии".

Автоголом (он ниже в видеообзоре матча на 20-й секунде) Богданов вывел "Легию" вперед - 1:0. Голом со штрафного (на 4:10 в видеообзоре) Богданов сделал счет ничейным - 2:2.

В итоге же "Арка" праздновала победу 3:2, причем все 5 голов были забиты в первом тайме, и стала обладателем Суперкубка Польши.

Superpuchar Polski: Legia Warszawa - Arka Gdynia 2-3

В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Виїзне оформлення закордонного паспорта в Харкові. Держава сама їде до Вас! "Паспортний сервіс" , т. 050- 338- 91-07 ( вартість дзвінків згідно з тарифами Вашого оператора зв'язку)                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400