Бывший футболист харьковского “Металлиста” стал обладателем Суперкубка Польши, забив по голу в свои и чужие ворота

Украинский полузащитник Андрей Богданов, выступавший в сезоное 201415 гг. за харьковский “Металлист”, устроил бенефис в матче за Суперкубок Польши, где его нынешняя команда “Арка” (Гдыня) встречалсь с варшавской “Легией”.
Уже на 2-й минуте матча Богданов, прерывая фланговый прострел, умудрился срезать мяч в свои ворота.
Зато на 38-й минуте Богданов потрясающе исполнил штрафной удар, поразив ворота “Легии”.
Автоголом (он ниже в видеообзоре матча на 20-й секунде) Богданов вывел “Легию” вперед – 1:0. Голом со штрафного (на 4:10 в видеообзоре) Богданов сделал счет ничейным – 2:2.
В итоге же “Арка” праздновала победу 3:2, причем все 5 голов были забиты в первом тайме, и стала обладателем Суперкубка Польши.

Бывший футболист харьковского "Металлиста" стал обладателем Суперкубка Польши, забив по голу в свои и чужие ворота 1Бывший футболист харьковского "Металлиста" стал обладателем Суперкубка Польши, забив по голу в свои и чужие ворота 3