Черный день для харьковских боксеров и убедительная победа Усика

Автор АТН

Харьковчане Сергей Федченко и Алексей Мазыкин, принимашие участие в вечере бокса в Броварах, разочаровали.
Теперь уже бывший чемпион Европы по версии WBO в суперлегком весе Сергей Федченко отстаивал, но, увы, не сумел отстоять титул в поединке против испанца Феликса Лоры. Во втором раунде Лора поверг Федченко в нокдаун. Харьковчанин сумел восстановиться. Бой продлился ве отведенные регламентом 12 раундов. В итоге рездельным решением судей победу одержал Лора. На записках одного из судей выиграл Федченко – 114-112, двое других отдали победу Лоре – 114-113 и 114-112. Это третье поражение Федченко в профессиональном боксе.
Харьковский супертяж Алексей Мазыкин дрался в рейтинговом 8-раундовом бою против россиянина Владимира Терешкина. Один раз Терешкин отправил Мазыкина в нокдаун в 3-м раунде, еще дважды – в 4-м. В конце концов, харьковчанин сумел всё же продержаться все 8 раундов и проиграл единогласным решением судей: 73-77, 73-77, 72-77.
В главном же бою боксерского вечера в Броварах тяжеловес из Симферополя Александр Усик в своем втором поединке на профи-ринге деклассировал колумбийца Элифанио Мендосу. По разу во 2-м и 3-м раунде Усик отправлял соперника в нокдаун. В 4-м украинец бил и бил колумбийца, пока рефери по просьбе из угла Мендосы не остановил поединок. так Усик победил техническим нокаутом.

Черный день для харьковских боксеров и убедительная победа Усика 1Черный день для харьковских боксеров и убедительная победа Усика 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше