Чествование бронзовой призерки чемпионата мира

Автор АТН

Харьковчанка Юлия Ткач, ставшая в Лас-Вегасе бронзовой призеркой чемпионата мира-2015 по борьбе и завоевашая олимпийскую лицензию, вернулась домой и  принимала сегодня поздравления.
Триумфальным получилось выступление украинских борчих, борцов-вольников и борцов греко-римского стиля на чемпионате мира в американском Лас-Вегасе – 9 медалей. Вклад в медальную копилку внесла и харьковчанка Юлия Ткач, ставшая бронзовой призеркой в весовой категории 63 килограмма и завоевавшая олимпийскую лицензию в Рио де-Жанейро-2016. Титульный спонсор Ассоциации спортивной борьбы Украины – фармацевтическая компания “Здоровье” поздравляла сегодня  Юлию Ткач с этим успехом. Руководство компании в лице генерального директора Александра Доровского активно поддерживает Юлию, которая к тому же является сотрудницей компании.
Елена Бронина, директор по качеству и стандартизации фармацевтической компании “Здоровье”:
 Разрешите мне от лица Александра Викторовича и от лица нашей компании поздравить Юли и наградить ее грамотой и денежным призом за столь замечательную победу.

Партнер и спонсор ассоциации спортивной борьбы Сергей Куценко также поблагодарил бронзовую призерку чемпионата мира-2015 по борьбе.
Сергей Куценко, президент ООО “Фито-лек”:
Человек, который прославляет Украину – это очень хорошо. И огромное тебе спасибо.

Сама Юлия Ткач отправлялась в Лас-Вегас в ранге действующей чемпионки мира и была не прочь отстоять свой титул. Но ограничилась “бронзой”. Впрочем, главное – завоевала при этом олимпийскую лицензию.
Юлия Ткач, заслуженный мастер спорта:
Ми виконали мінімальну задачу – ми виконали ліцензію на Олімпійські ігри. Ось, тому в нас все попереду. Попереду 16-й рік, і я буду старатися викластись максимально, так, щоб уже на своїй третій Олімпіаді здобути “золото”.

Помимо Юлии Ткач еще, трое харьковских борцов-вольников выступали на чемпионате мира-2015. Таких успехов у Харькова еще не было никогда. Это безусловное достижение харьковской федерации борьбы, ведомой Евгением Ручкой.
Евгений Ручка, президент федерации борьбы Харькова
Это грандиозный успех, что рассматривалось на поездку 6 харьковских спортсменов. Из них поехали 4. Спортсмены участовали в чемпионате мира. Компания “Здоровье” всесторонне помагает нам финансово, фармокологией, участием в соревнованиях. В этом году фармацевтическая компания “Здоровье” даже в первый раз экипировала всю сборную.

Чествование бронзовой призерки чемпионата мира 7Чествование бронзовой призерки чемпионата мира 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше