Cуперклассико получилось с четырьмя голами и двумя удалениями

Автор АТН

Из-за коронавируса эти принципиальнейшие соперники ни разу не сыграли друг против друга в 2020 году, зато наконец-то встретились в самом начале 2021-го.
В Аргентине в рамках групповой стадии Кубка Диего Марадоны состоялось суперклассико – матч двух команд из Буэнос-Айреса – “Бока Хуниорс” – “Ривер Плейт”.
В последний раз эти команды играли между собой в полуфинале Кубка Либертадорес-2019. Тогда по итогам двухматчевого противостояния в финал пробился “Ривер Плейт”.
И вот, в Кубке профессиональной лиги Аргентины, переименованном после смерти Диего Марадоны в Кубок Марадоны, “Бока Хуниорс” и “Ривер Плейт” не выявили победителя. Команды поочередно вели в счете, а в итоге была зафиксирована ничья 2:2.
За “Боку Хуниорс” забивали Рамон Абила и Себастьян Вилья. Между их голами за “Ривер Плейт” отличились Федерико Джиротти и Рафаэль Борре.
Следует еще добавить, что футболисты “Бока Хуниорс” и “Ривер Плейт” Джорман Кампусано и Энце Перес заработали по удалению, и, соответствнено, команды доигрывали этот матч не в полных составах.

Cуперклассико получилось с четырьмя голами и двумя удалениями 1Cуперклассико получилось с четырьмя голами и двумя удалениями 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше