Демьяненко говорит, что драки в раздевалке не было

Автор АТН

Главный тренер луцкой «Волыни» Анатолий Демьяненко опроверг информацию о драке, которая по сообщению ряда СМИ, произошла после матча «Волынь» – «Ильичевец» между спортивным директором клуба Александром Ярощуком и футболистом Рамоном.
Когда я находился в раздевалке, никаких эксцессов не было. Это может подтвердить и администратор команды, который выходил из раздевалки последним. А что до спортивного директора, то Александр Ярощук в раздевалку не заходил. К сожалению, он вообще к нам уже давно не заходит.

Демьяненко также посетовал на то, что руководство клуба не обращает внимания на катастрофическую ситуацию в команде, связанною с задолженностью по зарплате перед игроками.
Впервые в своей карьере я столкнулся с проблемой, когда четыре месяца не платят деньги. При чем зарплату не получают все: футболисты, тренеры, помощники, врачи. Условия для полноценных тренировок отсутствуют, базы нет, нормальных полей тоже. Мы вынуждены проводить занятия в снегу и грязи. И какого-либо просвета я не вижу.

Ранее футболисты «Волыни» написали коллективное письмо руководству клуба с требованием выполнить перед игроками контрактные обязательства. Однако, по словам Демьяненко, никакой реакции на это обращение до сих пор нет.
Будем обращаться с жалобой в Федерацию футбола Украины, просить, чтобы ее представители помогли разрешить конфликт. Что касается бойкота футболистами «Волыни» матчей Премьер-лиги, то о столь крайней мере пока речь не идет.

Источник: “Взгляд”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше