Дериземле стало плохо на последнем круге Рождественской гонки

Автор АТН

На футбольном стадионе в немецком Гельзенкирхене прошла традиционная Рождественская гонка по биатлону. Украинцы Андрей Дериземля и Елена Пидгрушная заняли 2-е место
Украинские биатлонисты до последнего боролись за первое место. Увы, за несколько сотен метров до финиша Дериземлю обошел немец Флориан Граф.
“Конечно, я расстроен тем, что не смог удержать победу, но второе место – это тоже хороший результат. Рождественская гонка – это особые соревнования, которые ни с чем не сравнятся. Здесь нужно не только радоваться или расстраиваться тому месту, которое ты занимаешь, а просто получать позитивные эмоции от самой гонки и от всего, что происходит вокруг”, – признался после гонки Дериземля.
“Сейчас эмоции меня просто переполняют. Я давно хотела попасть на Рождественскую гонку, и моя мечта осуществилась”, – радуется Пидгрушная. – “Я очень счастлива, потому что сегодня мы завоевали второе место и самое главное, что мой любимый был рядом, и он смог разделить эту радость вместе со мной. Я абсолютно не расстроена тем, что нам немного не хватило до первого места, это шоу-гонка и здесь все воспринимается по-другому. Андрей старался удержать победу, но, к сожалению, ему стало плохо на последнем круге, и он действительно сделал все, что мог”.
 

https://www.youtube.com/watch?v=mWaE2rmUPhI

Источник: “Сегодня”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше