Девич “уничтожил” Сан-Марино. Сборную Украины ждут стыковые матчи за выход на ЧМ-2014

Автор АТН

В заключительном туре групповой стадии отбора на чемпионат мира-2014 в Бразилию футболисты сборной Украины поиздевалась в гостях над футбольными дилетантами из Сан-Марино.
Матч завершился победой Украины со счетом 8:0. При этом хет-трик сделал футболист харьковского “Металлиста” Марко Девич, и плюс к этому еще и заработал пенальти, который реализовал Евгений Селезнев.
Помимо хет-трка Девича, голевой дубль сделал Селезнев и еще по одному мячу забили Андрей Ярмоленко, Роман Безус и Виталий Мандзюк.
К сожалению для Украины, Англия в параллельном матче победила Польшу со счетом 2:0.
К сожалению – поскольку не потеряв очки в этом поединке сборная Англии набрала по итогам отборочного турнира 22 очка и стала победительницей группы “Н”, а следовательно завоевала путевку на чемпионат мира.
Сборная Украины набрала 21 очко, заняла 2-е место и будет искать счастья в стыковых матчах.
Остается еще добавить, что Марко Девич вписал своё имя в историю, как первый футболист сборной Украины, забивший три гола в одном матче.

Девич "уничтожил" Сан-Марино. Сборную Украины ждут стыковые матчи за выход на ЧМ-2014 7Девич "уничтожил" Сан-Марино. Сборную Украины ждут стыковые матчи за выход на ЧМ-2014 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше