Договорняк или крайне драматичный матч?

По такому ли сценарию играются договорные футбольные поединки.
В Премьер-Лиге чемпионата Ирландии по футболу состоялся поединок между командами “Дрогеда Юнайтед” и “Сент-Патрикс Атлетик”. Футболистам “Сент-Патрикс Атлетик” очень нужна был победа. И они ее дбились, забив победный гол в компенсированное время.
Впрочем, обо всем по порядку. Сначала мяч попал в руку игроку “Сент-Патрикса”, и арбитр назначил пенальти. Футболист “Дрогеды” на удивление бездарно исполнил 11-тиметровый, не попав в ворота, и счет не был открыт.
Затем – на 81-й минуте встречи, “Сент-Патрикс” забил гол – Крис Фаган отличился при полном попустительстве защитников “Дрогеды”.
Но, надо же такому случиться – на 90-й минуте “Дрогеда” отыгралась – ее футболист Райан Бреннан сделал счет 1:1.
И, вдруг, разведя с центра поля, футболисты “Сент-Патрикс” быстренько добрались до штрафной площади соперников, а в ней футболист “Дрогеды” в безобиднейшей ситуации сыграл рукой. Пенальти. Киллан Бреннан с “точки” забил и, таким образом, “Сент-Патрикс” выиграл сей драматичный матч со счетом 2:1. Вот только до конца не ясно, следует ли эпитет “драматичный” взять в кавычки.
Собственно всё, о чем написано выше, показано ниже.

Договорняк или крайне драматичный матч? 1Договорняк или крайне драматичный матч? 3