Донецкий “Шахтер”, победив в Харькове, сохранил за собой лидерство в украинской Премьер-Лиге

В 12-м туре украинской Преьмер-Лиги украниске гранды – донецкий “Шахтер” и киевское “Динамо” одержали минимальные победы.
“Шахтер” выиграл в Харькове у черниговской “Десны” – 1:0. Победу принес гол Майкона со штрафного на 88-й минуте матча.
“Динамо” в Полтаве обынрало местую “Ворсклу” – также 1:0. Победный гол на 40-й минуте матча забил Виктор Цыганков.
Во главе турннирной таблицы сохранилось статус-кво – “Шахтер” лидирует, опережая “Динамо” на 2 очка.

Донецкий "Шахтер", победив в Харькове, сохранил за собой лидерство в украинской Премьер-Лиге 1Донецкий "Шахтер", победив в Харькове, сохранил за собой лидерство в украинской Премьер-Лиге 3