Драка двух россиян в НХЛ завершилась тяжелейшим нокаутом

В матче плей-офф кубка Стэнли между “Каролиной” и “Вашингтоном” российские хоккеисты этих команд Андрей Свечников и Александр Овечкин стали бить друг друга, не заботясь о собственной защите.
Свечников и Овечкин сошлись в кулачном бою в середине первого периода. В результате обмена ударами Свечников был нокаутирован.
Оба хоккеиста получили по 5 минут штрафа за драку. Правда, если Овечкин отправился на скамейку штрафников, то Свечникова увезли, а скорее унесли, в раздевалку. На льду он в этом матче больше так и не появился.
Сам же матч завершился убедительной победой “Каролины” – 5:0, а счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу “Вашингтона”.

Драка двух россиян в НХЛ завершилась тяжелейшим нокаутом 1Драка двух россиян в НХЛ завершилась тяжелейшим нокаутом 3