Двум болельщикам-правонарушителям запрещено посещать стадион “Металлист” и матчи “Металлиста 1925”

Автор АТН

Идентифицированы и привлечены к ответственности два человека, совершивших правонарушение на матче “Шахтер” (Донецк) – “Динамо” (Киев), который состоялся 22 июля в Харькове на стадионе “Металлист”.
18-летний Денис Турчин и 23-летний Руслан Хрипун совершили административное правонарушение. Молодые люди, первый из них киевлянин, нигде неработающий, а второй – харьковчанин, также безработный, нарушили статью № 195-6 Кодекса Украины про административные правонарушения. Это статья называется: “Порушення порядку виробництва, зберігання, перевезення, торгівлі та використання піротехнічних засобів”.
Оба были идентифицированы и привлечены к ответственности. 27-го июля этого года Коминтерновский районный суд города Харькова своим Постановлением в деле №64/47/16/17 признал их виновными в нарушении статьи 195-6 КУпАП.
Коммунальное предприятие Харьковского облсовета ОСК “Металлист” и ООО “Футбольный клуб “Металлист 1925″ Харьков” издали приказ, подписанный генеральными директорами данных организаций, о недопуске на один год на стадион “Металлист”, а также на матчи “Металлиста 1925”, в случае их проведения на других стадионах, этих двух болельщиков-правонарушителей.
Также ФК “Металлист 1925” и КП ОСК “Металлист” обратились к Федерации Футбола Украины с просьбой не допускать Д. Турчина и Р. Хрипуна на все стадионы, где проходят соревнования под эгидой ФФУ.

Источник: ФК “Металлист 1925”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше