Емельяненко подрался. В кафе

Автор АТН

Трехкратный чемпион мира по боевому самбо, российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко задержан полицией в связи с подозрением в избиении человека в московском кафе.
Вернувшись с тренировочного сбора в Кисловодске, Емельяненко подрался  с одним из посетителей кафе на юге Москвы, куда боец зашел поужинать. Как сообщает московский ОВД, между Александром и неизвестным гражданином произошел конфликт, который вылился в драку, по итогам которой пострадавшего человека увезла машина Скорой помощи.
Сотрудники кафе отрицают факт драки.
Оочевидцы утверждают, что Емельяненко был в нетрезвом состоянии, и «выглядел злым и рассерженным».
Пресс-секретарь Александра Емельяненко Ирина Староверова заявила, что “Александр не задержан полицией, а он находится в отделении полиции, его опрашивают следователи на предмет того, что произошло вчера вечером в кафе. Люди, которые были на корпоративе, они стали кидаться в него стульями, какими-то другими предметами мебели. После чего он попытался оттуда уйти. Его били группа лиц. Пока он там пытался оттуда уйти, возможно, он кого-то задел. Александр не стал сейчас писать заявление и поедет в больницу снимать побои. Возможно даже ему придется лечь в больницу, в зависимости от того, что ему порекомендуют врачи”.
Это не первое происшествие с участием Александра Емельяненко. В декабре 2012-го его обвинили в мелком хулиганстве после того, как он неадекватно себя вел в самолете, летевшем в Барнаул, а после прилета устроил потасовку в одном из местных ресторанов. Затем Александр некоторое время провел в монастыре на Афоне. В августе этого года 23-летняя девушка сообщила в милицию, что Емельяненко ее изнасиловал. Позже она забрала свое заявление.  
8 ноября Емельяненко должен биться с хорватом Мирко Филиповичем на турнире «Легенда-2».
 
 

Источник: “Советский спорт”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше