Фанаты напали на футболистов. Матч сорван

Матч 33-го тура чемпионата Франции по футболу между “Бастией” и  “Лионом” был сорван из-за бесчинств фанов “Бастии”
Футболисты “Лиона” вышли на предматчевую разминку, как вдруг на поле появились представители фанатской группировки Bastia 1905.
Напалдению подверглись вратарь “Лиона” Антони Лопес и форвард Мемфис Депай.
Полицейские и охранники не без труда утихомирили буянов и увели игроков “Лиона” в подтрибунное помещение.
Организаторы всерьез рассматривали вопрос отмены игры, но она стартовала с 50-минутной задержкой.
В перерыве матча состоялась еще одна стычка – между Антони Лопесом и стюардом, переросшая в массовую драку. После чего арбитр принял решение прекратить футбольный матч. На момент отмены счет был ничейным – 0:0.

Фанаты напали на футболистов. Матч сорван 1Фанаты напали на футболистов. Матч сорван 3