Фаны попали в пожарного сливным бачком от унитаза. Матч сорван

Матч Кубка Аргентины по футболу не был доигран до конца из-за форс-мажорных событий.
Встречались команды “Ньюэллс Олд Бойс” и “Вилья Митрес”.
По истечении 90 минут матча счет был 2:1 в пользу “Вилья Митрес”. Арбитр компенсировал 5 минут. А в это время на трибуне с фанами “Ньюэллс Олд Бойс” уже вовсю происходили беспорядки. К трибуне выдвинулись пожарные, дабы утихомирить буянивших при помощи брантсбойта с водой.
И, вот, в пожарного прилетел сливной бачок, вырванный в туалете на стадионе. Благо, бачок оказался пластиковый и серьезных травм не нанес.
Матч так и не был доигран. Футболистам “Ньюэллс Олд Бойс” засчитано техническое поражение.

Фаны попали в пожарного сливным бачком от унитаза. Матч сорван 1Фаны попали в пожарного сливным бачком от унитаза. Матч сорван 3