Фаны сорвали концовку поединка “Волынь” (Луцк) – “Металлист” (Харьков)

В Луцке за несколько минут до фиального свистка матча между местной “Волынью” и харьковским “Металлистом”, перенесенного 10-го тура, арбитр Дмитрий Кутаков увел команды с поля.
К моменту остановки игры, на 88-й минуте, счет был 2:1 в пользу “Металлиста”.
Арбитр же остановил матч и принял решение его досрочно завершить из-за того, что подвергся атаке фанов луцкой “Волыни”.
Остается еще добавить, что “Металлист” добыл волевую победу – проиграв первый тайм 0:1 (за “Волынь” отличился Александр Кобахидзе), во втором Эдмар сравнял счет, Жажа с пенальти принес “Металлисту” победу.
Набрав 22 очка в 13-ти матчах, “Металлист” уходит на зимний перерыв на 4-м месте
Впрочем, 3 очка за победу в матче в Луцке офциально будут добавлены “Металлисту” после решенния украинских футбольных дисциплинарных органов. Не исключено, что “Металлисту” будет засчитана победа со счетом не 2:1, а техническая победа – 3:0.

Фаны сорвали концовку поединка "Волынь" (Луцк) - "Металлист" (Харьков) 1Фаны сорвали концовку поединка "Волынь" (Луцк) - "Металлист" (Харьков) 3