"Фейенорд" - "Заря". Непостижимый сценарий - 3:0, 3:3, 4:3

1470 просмотров

Луганская "Заря" едва не сотворила сенсацию на стадии квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы в поединке против голландского "Фейенорда" из Роттердама.

Первый матч, в Украине, завершился вничью 1:1.

В ответном, в Голландии, "Фейенорд" забил дважды в первом тайме, еще один раз - в начале второго и, казалось, бы при счете 3:0 какая может быть интрига. Но, "Заря" непостижимо отыграла все три пропущенных мяча. Счет же 3:3 выводил "Зарю" в групповую стадию Лиги Европы, благодаря большему количеству голов, забитых на чужом поле.

Но на второй из трех компенсированных минут к основному времени матча Элвис Ману забил столь необходимый "Фейенорду" гол, и голландский клуб победил 4:3.

Футболисты же "Зари", со слезами на глазах, но гордо поднятыми головами, прекратили выступление в Лиге Европы.

Таким образом, представительство Украины в групповой стадии Лиги Европы будет исчисляться тремя клубами - харьковским "Металлистом", днепропетровским "Днепром" и киевским "Динамо".

В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Виїзне оформлення закордонного паспорта в Харкові. Держава сама їде до Вас! "Паспортний сервіс" , т. 050- 338- 91-07 ( вартість дзвінків згідно з тарифами Вашого оператора зв'язку)                          Ресторан "Навруз" приглашает на работу администраторов, повара, официантов, бармена, бариста, уборщиц и посудомойщиц. Т. 063-559-23-49                          ГК «Охрана и безопасность» производит дополнительный набор сотрудников охраны для работы в мобильных группах. Стабильная з/п. от 8000 грн., график сутки/двое. Телефон: (057)7525892                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400