Футболист “вырубил” арбитра, назначившего пенальти

Футбольный судья таки очень опасная профессия.
За восемь минут до конца основного времени  матча чемпионата Индонезии между клубами “Персива Вамена” и “Пелита Бандунг Райя” счет был равным – 1:1. И тут арбитр назначил пенальти в ворота “Персивы”. Причем, судя по видео, нарушение правил действительно имело место быть.
Но футболист “Персивы” Питер Румаропен имел свое мнение на сей счет. Выразил он его нокаутирующим ударом по лицу арбитра.
Судья был доставлен в больницу с сильным кровотечением из носа.
Встреча была приостановлена на 15 минут. “Павшего товарища” заменил резервный арбитр. Он, выйдя на поле, показал Румаропену красную карточку.
После чего футболисты “Пелиты” исполнили одиннадцатиметровый, забили гол и выиграли 2:1.
Внимание, вопрос: какой срок дисквалификации получит футболист-драчун? Ответ на этот вопрос в ближайшее время собирается дать дисциплинарній орган индонезийской федерации футбола.

Футболист "вырубил" арбитра, назначившего пенальти 1Футболист "вырубил" арбитра, назначившего пенальти 3