Футболист забил гол, пока вратарь пил воду

Необычный эпизод произошел в матче чемпионата Китая по футболу между командами “Ляонин” и “Чунцин Лифань”. К слову, за “Чуцин Лифань” выступает бывший футболист харьковского “Металлиста” Жажа.
В матче “Ляонин” – “Чунцин Лифань” команда Жажи вела в счете 1:0. Матч близился к концу. На 84-й минуте “Ляонин” получил право на штрафной.
Вратарь “Чунцин Лифань” решил попить водичку, пока выстраивается стенка. Но футболисты “Ляонина” быстро разыграли мяч и забили гол, сведя таким образом, матч к ничьей – 1:1.
Автор забитого гола и его партнеры по команде искренне радовались тому, как удалаось наказать вратаря соперников.
Остается еще добавить, что Жажа наблюдал за происходящим со скамейки запасных. Он в этом матче вышел на поле на замену лишь на 5-й минуте, компенсированной к основному времени поединка.