Футболисты узнали в самолете, что стали чемпионами, и принялись бурно праздновать

Автор АТН

В России определился чемпион страны по футболу. Стал таковым “Зенит” (Санкт-Петербург) – команда, за которую выступает один обладатель украинского паспорта Ярослав Ракицкий, а в тренерском штабе находится еще один – Анатолий Тимощук. “Зенит” стал чемпионом России за три тура до заврешения чемпионата при весьма необычных обстоятельствах на высоте 10 тысяч метров.
Свой выездной матч 27-го тура российской Премьер-Лиги против “Ахмата” из Грозного “Зенит” свел к ничьей – 1:1 и полетел на чартере в Санкт-Петербург.
Во время полета завершился матч в Туле, где местный “Арсенал” играл против московского “Локомотива”. “Локомотив” имел математические шансы опередить “Зенит”, но для этого нужно было для начала не проиграть в Туле. Однако матч завершился победой “Арсенала” – 2:0.
Об этом исходе и, соответственно о том, что “Зенит” стал чемпионом, сообщил в полете пилот самолета, получивший информацию с земли. И, сразу же после этого, в салоне началось бурное празднование.

Футболисты узнали в самолете, что стали чемпионами, и принялись бурно праздновать 1Футболисты узнали в самолете, что стали чемпионами, и принялись бурно праздновать 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше