Футбольный матч с “сумасшедшим” сценарием и дракой

В Англии в футбольном матче Национальной конфернции (это 5-й по силе английский дивизион) сыгран невероятный матч.
В поединке 29-го тура встречались “Честерфилд” и “Эббсфилд Юнайтед”.
После первого тайма счет был 3:0 в пользу “Эббсфилда”. Во втором “Честерфилд” сумел отыграть три пропущенных мяча. Причем Уилл Эванс ссделал счет ничейным – 3:3 на 90+5-й минуте. На радостях с трибуны, находящейся за воротами “Эббсфилда” выбежали болельщики “Честерфилда” и зачем-то побили врарая команды гостей Натана Эшмора, да вступили в потасовку с полевыми футболистами.
Но это был еще не конец. Через минуту арбитр удали вратаря “Честерфилда” Каллума Бертона и назначил пенальти в ворота этой команды. В ворота вместо Бертона стал тот самый Эванс, сравнявший счет, и… отразил 11-метровый удар.
Таким образом, финальный свисток зафиксировал в буквальном смысле боевую ничью – 3:3.
Следует добавить, что Футбольная ассоциация Англии начала расследование по поводу инцидента, произошедшего после того, как Эванс сравнял счет.
Ниже – видео того, как Эванс дважды спас свою “Честерфилд” от поражения, сделав счет 3:3 и парировав пенальти.

Футбольный матч с "сумасшедшим" сценарием и дракой 1Футбольный матч с "сумасшедшим" сценарием и дракой 3