Футбольный скандал – Кадыров на весь стадион оскорбил арбитра

Автор АТН

Футбольный скандал произошел во время матча 21-го тура чемпионата России между грозненским “Тереком” и казанским “Рубином”.
Под занавес игры в одном из игровых эпизодов капитан хозяев поля Ризван Уциев сфолил против соперника, а арбитр Михаил Вилков церемониться с ним не стал, показав второй “горчичник” и вслед красную карточку.
В этот момент на стадионе по громкой связи прогремело: “Судья – продажная… Козел ты!”.
Отметим, что между прочим, диктор “Ахмат-Арены” открестился, что это был он. А по словам пресс-атташе “Терека” Казбека Хаджи, эта фраза принадлежит… инженеру по связи. Мол, он был рядом с микрофоном и на эмоциях громко крикнул.
Позже российские СМИ предположили, что “голос стадиона” принадлежит почетному президенту “Терека” Рамзану Кадырову.
“Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти – он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча.
Но не перед арбитром: он заслужил имя “продажный”. Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский “Терек” – за честный, а не продажный футбол!”, – написал Кадыров в Instagram.

https://www.youtube.com/watch?v=UH_wfEi4Tmg

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше