Футбольный тренер произнес 96 ругательств за пару минут, разбирая игру

Автор АТН

В сеть попало видео, на котором футбольный тренер, находясь после матча в раздевалке, ведет разбор игры. Судя по всему, видео было снято скрытой камерой – телефоном кого-то из футболистов, либо обслуживающего персонала.
“Отличился” главный тренер астраханского «Волгаря» Юрий Газзаев. Он умудрился произнести 96 нецензурных слова за две с небольшим минуты.
Сам Газзаев рассказал как и когда это было:
Это было в Хабаровске, после проигранного матча в прошлом году. Наша команда тогда выступала лучше, чем когда-либо, мы боролись за выход в Премьер-лигу, поэтому мне, да и всем игрокам было небезразлична наша судьба. Представьте: вы спортсмен, ваша команда сыграла неудачно, а вы сразу же хватаетесь за телефон. Такое нормальному человеку в голову не придёт! А тот футболист сразу после игры начал снимать. Это значит не быть частью команды, не переживать вместе со всеми. Это грязно, подло и плохо его характеризует. Могу только догадываться, кто это сделал. В данном случае больше грустно за футболиста. Кто меня хорошо знает, подтвердит, что в обычной жизни я подобные слова стараюсь не употреблять. Такое человек может произнести только в состоянии аффекта. Да, может, я перегибал, был на эмоциях, но это показывает, что я переживаю за своё дело. Я тренер, и меня волнуют результаты команды. Наверное, у того парня в карьере не всё складывается. Может, его глупость проявляется не только таким образом, а ещё и в игре. Я работал со многими тренерами и могу сказать, что в раздевалке бывало всякое. Даже предметы различные летали. Парень, записавший видео, в первую очередь унизил себя. Все ребята, которые со мной бывают, знают, как я их люблю и бережно к ним отношусь. В этом году у моей команды перспективы не те, что раньше, всё складывается не так, как хотелось бы, но после матча я их всё равно благодарю за хорошую игру.

Осторожно! Ниже на видео слишком много нецензурной лексики.

https://www.youtube.com/watch?v=dYwrav1JjvU

Источник: “Чемпионат”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше