“Гелиос” прервал безвыигрышную серию

После отставки бывшего главного тренера харьковского “Гелиоса” Владимира Шеховцова, команда смогла победить.
“Гелиос” в 20-м туре первенства Украины по футболу в первой лиге принимал “Крымтеплицу” из Молодежного. Предшествовала этому поеднку крайне неприятная для харьковской команды серия из 7 матчей без побед, приведшая к отставке Шеховцова.
Руководили “Гелиосом” в этом поединке  Сергей Есин и Николай Волошин, входившие ранее в тренерский штаб Шеховцова.
“Гелиос” выиграл у “Крымтеплицы” – 2:0, забив по голу в каждом из таймов. На 2-й минуте отличился Сергей Борзенко, на 80-й – Виктор Расков.
Эта победа позволила “Гелиосу” вернуться в турнирной таблице в  первую десятку. С 28-ю очками харьковская команда располагается на 8-й позиции.