“Гелиос” сыграл вничью с “Калугой”

Харьковский футбольный клуб “Гелиос” на тренировочном сборе в Турции провел контрольный поединок против команды “Калуга” из второго росссийского дивизиона.
Поединок завершился вничью 1:1. Оба гола были забиты в середине первого тайма с интервалом в две минуты. Счет с пенальти открыла “Калуга”. “Гелиос” отыгрался после розыгрышк углового отличился Сергей Борзенко.
Официальный сайт “Гелиоса” привел состав, в котором подопечные Анатолия Чанцева противостояли “Калуге”:
«Гелиос»: Сидоренко (Рябой, 46), Борзенко (Комарницкий, 46), Налыгач (Кравченко, 46), Гальчук (Хамильтон, 46), Чеботаев, Костюк (Долгий, 72), Долгий (Давыдов, 46), Кандауров (Расков, 46), Яхно (Лозовой, 46), Герасимец (Ягмурян, 46), Воробей (Качур, 46).