Главные новости футбола сегодня®

Автор АТН

Главные новости футбола сегодня® 3

Все больше новостей приносит футбол спорт и это не удивительно. По сути в каждой из стран, где проходят футбольные чемпионаты, туры понемногу подходят к черте финальных туров, где будут решаться вопросы первенства и призовых мест. Последняя игровая неделя была насыщена важными новостями и громкими матчами. Подробнее о них рассмотрим далее.

Обзор главных футбольных новостей

  • Ливерпуль возглавил таблицу АПЛ. Практически на протяжении всего сезона в английской премьер лиге турнирную таблицу возглавлял “Манчестер Сити” и вот во время пятничной игры против “Саутгемптона”, команда просто “на жилах” вырвала свою победу у соперника. Команде удалось добыть победу буквально на последних минутах игры, в течении дополнительного времени,но по окончанию тура ливерпульцы возглавили таблицу с 82-мя очками на своем счете, обогнав “МС” на два очка.
  • На динамовского защитника Томаша Кендзера положил глаз турецкий “Фенербахче”. С окончанием сезона у клуба вероятней-всего возникнет брешь в позиции правого защитника и руководство клуба размышляет над тем, чтобы киевского защитника сделать решением данного вопроса.
  • Гризманн остается в Атлетико и не планирует покидать клуб. Еще одни новости футбола сегодня гласят о том, что 28-ми летний футболист отказался от предложений, которые поступили к нему от “Барселоны” и не намерен покидать свой клуб. Еще прошлым летом Гризманн подписал новый долгосрочный контракт. Предполагалось ранее, что Гризманн может стать заменой Суареза в барселонском клубе, но по всей видимости, этому не случиться.
  • Ярмоленко и Коноплянка вошли в топ-15 разочарований сезона. По данным испанского журнала “Marco” два наших отечественных футболиста вошли в ТОП-15 разочарований нынешнего футбольного сезона Европы. Испанское издание считает, что футболисты не сумели реализовать свой потенциал в европейских командах.
  • Боруссия Д уступило первенство после сокрушительного разгрома Баварии. Для дортмундцев данное поражение – это откровенный позор. Команда поехала в гости к “Баварии”, где потерпела поражение со счетом 5:0. После этого матча Лидером Бундеслиги стал баварский клуб, опередив Боруссию на одно очко, но по сути, не смотря на варианты осечки, ошибки или какого-либо иного обстоятельства, скорее всего победитель нынешнего сезона в чемпионате Германии уже определен.

В любом случае на ближайшей неделе нас ожидают очень яркие матчи. Следите за новостями и оставайтесь всегда в курсе!

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше