Гол по невероятной траектории

Автор: Виталий Лабскир
891 просмотр

Вот так попал! Почти как Шевченко в 1999-м.

На 22-й минуте четвертьфинального матча розыгрыша Кубка Федерации Катара по футболу между командами "Аль-Арабия" (Доха) - ФК "Умм-Салаль" исландский футболист "Аль-Арабии" Арон Гуннарсон исполнил штрафной удар от боковой линии. Гуннарсон, видимо, навешивал в штрафную, а вышел голевой удар.

Этим голом-красавцем Гуннарсон открыл счет. В итоге же "Аль-Арабия" победила - 3:0.

Остается еще добавить, что гол Гуннарсона был забит приблизительно с того же места, с какого нынешний главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко провел свой уже легендарный гол в ворота сборной России в 1999-м году.