Гол воспитанника харьковского футбола решил судьбу первого матча 1/2 финала Кубка Украины “Днепр” – “Шахтёр”

Нападающий донецкого “Шахтера” Александр Гладкий принес победу своей команде в выездном полуфинальном поединке Кубка Украины по футболу против днепропетровского “Днепра”.
На исходе первого тайма Гладкий, являющийся воспитанником харьковского футбола,  подставил ногу после подачи углового и одним касанием переправил мяч в ворота “Днепра”.
Так “Шахтер” выиграл 1:0, хотя “Днепр” в начале второго тайма упустил великолепную возможность отыграться – Евгений Селезнев не реализовал пенальти.
Впрочем, шанс отыграться у “Днепра” еще будет в ответном поединке.

Гол воспитанника харьковского футбола решил судьбу первого матча 1/2 финала Кубка Украины "Днепр" - "Шахтёр" 1Гол воспитанника харьковского футбола решил судьбу первого матча 1/2 финала Кубка Украины "Днепр" - "Шахтёр" 3