Головой об борт после сотрясения мозга

Главная “звезда” команды “Питтсбург Пингвинз” Синди Кросби вернулся в строй после сотрясения мозга и едва снова не получил аналогичную, в буквальном смысле, головную боль.
В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли против “Вашингтон Кэпиталз” Кросби получил уже далеко не первое в своей карьере сотрясение мозга. Произошло это 1-го мая.
В пятом матче – 6-го мая, он уже вышел на лед.
И, вот, в шестом поединке, состоявшемся накануне, Кросби всех изрядно напугал, когда в конце первого периода, что называется, влетел головой в борт и далеко не сразу сумел подняться на ноги.
К счастью, обошлось. Кросби доиграл этот матч до конца.
Победу жк одержал “Вашингтон” – 5:2, и счет в серии до четырех побед стал равным – 3-3.

Головой об борт после сотрясения мозга 1Головой об борт после сотрясения мозга 3